
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 26 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, June 10 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.9 x 76.8 x 8.8 mm (6.53 x 3.02 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~262 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 109.5 cm2 (~85.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T8200 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | 6000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Indus Black, Siachen White |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Shark 2 работает на Android 16.
Толщина Lava Shark 2 составляет 210g, 8.8mm thickness.
Lava Shark 2 оснащен 6000 mAh.
Lava Shark 2 Supports Up To 18W зарядка.
Lava Shark 2 работает на базе Unisoc T8200.
Lava Shark 2 оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, June 10
Разрешение экрана Lava Shark 2 составляет 720x1612 pixels.
Экран Lava Shark 2 имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Shark 2 имеет 13 MP.
Lava Shark 2 поддерживает запись видео до 1080p.















