
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, March 25 |
| Статус | Available. Released 2025, April |
| Корпус | |
| Размеры | 165.8 x 77.2 x 8.5 mm (6.53 x 3.04 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 103.7 cm2 (~81.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T606 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 14 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Titanium Gold, Stealth Black |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Shark 4G работает на Android 14.
Толщина Lava Shark 4G составляет 200g, 8.5mm thickness.
Lava Shark 4G оснащен 5000 mAh.
Lava Shark 4G Supports Up To 18W зарядка.
Lava Shark 4G работает на базе Unisoc T606.
Lava Shark 4G оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2025, April
Разрешение экрана Lava Shark 4G составляет 720x1612 pixels.
Экран Lava Shark 4G имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Shark 4G имеет 50 MP.
Lava Shark 4G поддерживает запись видео до 1080p.
















