
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, December 21 |
| Статус | Available. Released 2023, December 28 |
| Корпус | |
| Размеры | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 214 g (7.55 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Green |
| Цена | About 130 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Storm работает на Android 13.
Толщина Lava Storm составляет 214g, 9mm thickness.
Lava Storm оснащен 5000 mAh.
Lava Storm Supports Up To 33W зарядка.
Lava Storm работает на базе Dimensity 6080.
Lava Storm оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, December 28
Разрешение экрана Lava Storm составляет 1080x2460 pixels.
Экран Lava Storm имеет размер 6.78".
Основная камера Lava Storm имеет 50 MP.
Lava Storm поддерживает запись видео до 1080p.
















