
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, June 13 |
| Статус | Available. Released 2025, June 19 |
| Корпус | |
| Размеры | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 196 g (6.91 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Astral Blue, Cosmic Titanium |
| Цена | ₹ 8,999 |
Часто задаваемые вопросы
Lava Storm Lite работает на Android 15.
Толщина Lava Storm Lite составляет 196g, 8.3mm thickness.
Lava Storm Lite оснащен 5000 mAh.
Lava Storm Lite Supports Up To 15W зарядка.
Lava Storm Lite работает на базе Dimensity 6400.
Lava Storm Lite оснащен 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2025, June 19
Разрешение экрана Lava Storm Lite составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Storm Lite имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Storm Lite имеет 50 MP.
Lava Storm Lite поддерживает запись видео до 1440p.
















