
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2025, June 13 |
| Статус | Available. Released 2025, June 24 |
| Корпус | |
| Размеры | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 196 g (6.91 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 750 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| Графика (GPU) | IMG BXM-8-256 |
| ОС | Android 15, planned upgrade to Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), 1/2.8" 2 MP |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Frosty Blue, Dune Titanium |
| Цена | ₹ 11,499 |
Часто задаваемые вопросы
Lava Storm Play работает на Android 15, planned upgrade to Android 16.
Толщина Lava Storm Play составляет 196g, 8.3mm thickness.
Lava Storm Play оснащен 5000 mAh.
Lava Storm Play Supports Up To 18W зарядка.
Lava Storm Play работает на базе Dimensity 7060.
Lava Storm Play оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2025, June 24
Разрешение экрана Lava Storm Play составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Storm Play имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Storm Play имеет 50 MP.
Lava Storm Play поддерживает запись видео до 1440p.














