
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, March 04 |
| Статус | Available. Released 2022, March 12 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 165 x 76 x 9 mm (6.50 x 2.99 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 192 g (6.77 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 11 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 2GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Cyan |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava X2 работает на Android 11.
Толщина Lava X2 составляет 192g, 9mm thickness.
Lava X2 оснащен 5000 mAh.
Lava X2 работает на базе Helio G35.
Lava X2 оснащен 2 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, March 12
Разрешение экрана Lava X2 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava X2 имеет размер 6.5".
Основная камера Lava X2 имеет 8 MP.
Lava X2 поддерживает запись видео до 1080p.















