
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, December 22 |
| Статус | Available. Released 2022, December 27 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 164.6 x 75.8 x 9.2 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Чипсет | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 12 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 8 MP Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Po 4000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Green, Blue |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava X3 работает на Android 12.
Толщина Lava X3 составляет 210g, 9.2mm thickness.
Lava X3 оснащен 4000 mAh.
Lava X3 Supports Up To 10W зарядка.
Lava X3 работает на базе Helio A22.
Lava X3 оснащен 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, December 27
Разрешение экрана Lava X3 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava X3 имеет размер 6.52".
Основная камера Lava X3 имеет 8 MP.
Lava X3 поддерживает запись видео до 1080p.
















