
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2021 |
| Статус | Available. Released 2021 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.6 x 75.8 x 9.2 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek Helio G25 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 11 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 2GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR |
| Одинарная | 8 MP, (wide) Auxiliary lens |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | Luster Blue, Luster Green |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 4000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Metallic Black, Metallic Blue, Metallic Grey |
| SAR | 0.44 W/kg (head) 0.14 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva работает на Android 11.
Толщина Lava Yuva составляет 210g, 9.2mm thickness.
Lava Yuva оснащен 4000 mAh.
Lava Yuva Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva работает на базе Helio G25.
Lava Yuva оснащен 2 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2021
Разрешение экрана Lava Yuva составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva имеет размер 6.5".
Основная камера Lava Yuva имеет 8 MP.
Lava Yuva поддерживает запись видео до 1080p.
















