
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, December 27 |
| Статус | Available. Released 2025, January |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 75.8 x 8.7 mm (6.50 x 2.98 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 190 g (6.70 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~265 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 106.9 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.2 GHz Cortex-A76 & 3x Cortex-A76 & 4x Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T760 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 |
| ОС | Android 14 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Marble Black, Marble White |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva 2 5G работает на Android 14.
Толщина Lava Yuva 2 5G составляет 190g, 8.7mm thickness.
Lava Yuva 2 5G оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva 2 5G Supports Up To 18W зарядка.
Lava Yuva 2 5G работает на базе Unisoc T760.
Lava Yuva 2 5G оснащен 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2025, January
Разрешение экрана Lava Yuva 2 5G составляет 720x1612 pixels.
Экран Lava Yuva 2 5G имеет размер 6.67".
Основная камера Lava Yuva 2 5G имеет 50 MP.
Lava Yuva 2 5G поддерживает запись видео до 1080p.
















