
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, February 22 |
| Статус | Available. Released 2023, February 22 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.5 x 76 x 9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 204 g (7.20 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Тройная | 13 MP, (wide), AF VGA VGA |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glass Lavender, Glass Green, Glass White |
| Модели | LZX408 |
| Цена | About 90 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva 2 Pro работает на Android 12.
Толщина Lava Yuva 2 Pro составляет 204g, 9mm thickness.
Lava Yuva 2 Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva 2 Pro Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva 2 Pro работает на базе Helio G37.
Lava Yuva 2 Pro оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2023, February 22
Разрешение экрана Lava Yuva 2 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva 2 Pro имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Yuva 2 Pro имеет 13 MP.
Lava Yuva 2 Pro поддерживает запись видео до 1080p.

















