
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2023, December 14 |
| Статус | Available. Released 2023, December 14 |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| Размер | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Desert Gold, Forest Viridian (Green), Meadow Purple |
| Цена | About 100 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva 3 Pro работает на Android 13.
Толщина Lava Yuva 3 Pro составляет 200g, 8.7mm thickness.
Lava Yuva 3 Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva 3 Pro Supports Up To 18W зарядка.
Lava Yuva 3 Pro работает на базе Unisoc Tiger T616.
Lava Yuva 3 Pro оснащен 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2023, December 14
Разрешение экрана Lava Yuva 3 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva 3 Pro имеет размер 6.5".
Основная камера Lava Yuva 3 Pro имеет 50 MP.
Lava Yuva 3 Pro поддерживает запись видео до 1080p.
















