
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, November 28 |
| Статус | Available. Released 2024, December |
| Корпус | |
| Размеры | 164.2 x 76 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 200 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~82.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T606 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 14 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), AF VGA Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glossy White, Glossy Purple, Glossy Black |
| Цена | About 80 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava O3 Pro |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva 4 работает на Android 14.
Толщина Lava Yuva 4 составляет 200g, 8.5mm thickness.
Lava Yuva 4 оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva 4 Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva 4 работает на базе Unisoc T606.
Lava Yuva 4 оснащен 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, December
Разрешение экрана Lava Yuva 4 составляет 720x1612 pixels.
Экран Lava Yuva 4 имеет размер 6.56".
Основная камера Lava Yuva 4 имеет 50 MP.
Lava Yuva 4 поддерживает запись видео до 1080p.
















