
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, March 30 |
| Статус | Available. Released 2024, June 06 |
| Корпус | |
| Размеры | 163.4 x 76.2 x 9.1 mm (6.43 x 3.00 x 0.36 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A76 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T750 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 13 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Green, Blue |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva 5G работает на Android 13.
Толщина Lava Yuva 5G составляет 208g, 9.1mm thickness.
Lava Yuva 5G оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva 5G Supports Up To 18W зарядка.
Lava Yuva 5G работает на базе Unisoc T750.
Lava Yuva 5G оснащен 4 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2024, June 06
Разрешение экрана Lava Yuva 5G составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva 5G имеет размер 6.53".
Основная камера Lava Yuva 5G имеет 50 MP.
Lava Yuva 5G поддерживает запись видео до 1080p.

















