
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, October 11 |
| Статус | Available. Released 2022, October 11 |
| Корпус | |
| Размеры | 164.4 x 75.8 x 8.9 mm (6.47 x 2.98 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 191 g (6.74 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | Android 12 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Metallic Black, Metallic Blue, Metallic Grey |
| Модели | LIX402 |
| Цена | About 100 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva Pro работает на Android 12.
Толщина Lava Yuva Pro составляет 191g, 8.9mm thickness.
Lava Yuva Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva Pro Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva Pro оснащен 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, October 11
Разрешение экрана Lava Yuva Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva Pro имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Yuva Pro имеет 13 MP.
Lava Yuva Pro поддерживает запись видео до 1080p.
















