
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, August 06 |
| Статус | Available. Released 2024, September |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 76.1 x 8.8 mm (6.50 x 3.00 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 193 g (6.81 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| Графика (GPU) | IMG8322 |
| ОС | Android 14 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 13 MP, (wide), AF auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glossy Black, Glossy Lavender, Glossy White |
| Модели | LZG409 |
| Цена | About 70 EUR |
| Comment | |
| Note | Also known as Lava O3, Lava Yuva Smart |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva Star работает на Android 14.
Толщина Lava Yuva Star составляет 193g, 8.8mm thickness.
Lava Yuva Star оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva Star Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva Star работает на базе Unisoc SC9863A.
Lava Yuva Star оснащен 3/4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2024, September
Разрешение экрана Lava Yuva Star составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva Star имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Yuva Star имеет 13 MP.
Lava Yuva Star поддерживает запись видео до 1080p.

















