
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, February 12 |
| Статус | Available. Released 2026, February 27 |
| Корпус | |
| Размеры | 165 x 76.1 x 8.5 mm (6.50 x 3.00 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 193.7 g (6.84 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| Графика (GPU) | IMG8322 |
| ОС | Android 15 (Go edition) |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 13 MP, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 10W wired |
| Тип | Li-Ion 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Indus Black, Siachen White |
| Цена | About 70 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Yuva Star 3 работает на Android 15.
Толщина Lava Yuva Star 3 составляет 193.7g, 8.5mm thickness.
Lava Yuva Star 3 оснащен 5000 mAh.
Lava Yuva Star 3 Supports Up To 10W зарядка.
Lava Yuva Star 3 работает на базе Unisoc SC9863A.
Lava Yuva Star 3 оснащен 4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2026, February 27
Разрешение экрана Lava Yuva Star 3 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Yuva Star 3 имеет размер 6.75".
Основная камера Lava Yuva Star 3 имеет 13 MP.
Lava Yuva Star 3 поддерживает запись видео до 1080p.













