
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, February 26 |
| Статус | Available. Released 2022, March |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 164.5 x 75.8 x 8.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 11 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Cyan |
| Модели | LZG403 25 |
| Цена | About 90 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Z3 работает на Android 11.
Толщина Lava Z3 составляет 8.9mm thickness.
Lava Z3 оснащен 5000 mAh.
Lava Z3 работает на базе Helio G35.
Lava Z3 оснащен 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, March
Разрешение экрана Lava Z3 составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Z3 имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Z3 имеет 8 MP.
Lava Z3 поддерживает запись видео до 1080p.















