
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2022, May 18 |
| Статус | Available. Released 2022, May 18 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, plastic frame |
| Размеры | 164.5 x 75.8 x 8.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Вес | 192 g (6.77 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| Размер | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| Чипсет | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| Графика (GPU) | PowerVR GE8320 |
| ОС | Android 11 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 32GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Po 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Blue, Dark Blue |
| Цена | About 80 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lava Z3 Pro работает на Android 11.
Толщина Lava Z3 Pro составляет 192g, 8.9mm thickness.
Lava Z3 Pro оснащен 5000 mAh.
Lava Z3 Pro работает на базе Helio A25.
Lava Z3 Pro оснащен 3 GB.
32GB storage, microSDXC
Released 2022, May 18
Разрешение экрана Lava Z3 Pro составляет 720x1600 pixels.
Экран Lava Z3 Pro имеет размер 6.52".
Основная камера Lava Z3 Pro имеет 8 MP.
Lava Z3 Pro поддерживает запись видео до 1080p.














