
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.8m |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1280 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~449 ppi density) |
| Размер | 6.8 inches, 113.5 cm2 |
| Тип | LTPO OLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, Dolby Vision, 7000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 829 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| Тройная | 50 MP, f/1.8 (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1/3.1", AF Auxiliary lens |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, 22mm (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, White |
Часто задаваемые вопросы
Lenovo Legion Y70 (2026) работает на Android 16.
Lenovo Legion Y70 (2026) оснащен 8000 mAh.
Lenovo Legion Y70 (2026) Supports Up To 90W зарядка.
Lenovo Legion Y70 (2026) работает на базе Snapdragon 8 Gen 5.
Lenovo Legion Y70 (2026) оснащен 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Lenovo Legion Y70 (2026) составляет 1280x2772 pixels.
Экран Lenovo Legion Y70 (2026) имеет размер 6.8".
Основная камера Lenovo Legion Y70 (2026) имеет 50 MP.
Lenovo Legion Y70 (2026) поддерживает запись видео до 4320p.


