
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 18 |
| Статус | Available. Released 2026, March 21 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| SIM-карта | No Stylus support RGB LED (on the back) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1904 x 3040 pixels, 16:10 ratio (~408 ppi density) |
| Размер | 8.8 inches, 224.8 cm2 |
| Тип | IPS LCD, 68B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR, 800 nits (typ) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 24GB RAM UFS 4.1 Pro |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash |
| Одинарная | 50 MP, (wide), PDAF |
| Видео | Yes |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No Tuned by JBL |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | Unspecified |
| USB | 1x USB Type-C 2.0 & 1x USB Type-C 3.2 Gen2, DisplayPort 1.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band, hotspot |
| Дополнительно | |
| Датчики | Unspecified |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 68W wired Bypass charging |
| Тип | 9000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, White |
| Модели | TB323FU, ZAH20097CN |
| Цена | About 550 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) работает на Android 16.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) оснащен 9000 mAh.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) Supports Up To 68W зарядка.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) оснащен 12-24 GB.
256GB/512GB/1TB storage, microSDXC
Released 2026, March 21
Разрешение экрана Lenovo Legion Y700 (Gen 5) составляет 1904x3040 pixels.
Экран Lenovo Legion Y700 (Gen 5) имеет размер 8.8".
Основная камера Lenovo Legion Y700 (Gen 5) имеет 50 MP.
Lenovo Legion Y700 (Gen 5) поддерживает запись видео до 1080p.


