
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 43, 71 - International 1, 2, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 42 - India |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - International 1, 2, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - India |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 02 |
| Статус | Available. Released 2026, March 02 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame |
| Размеры | 162.8 x 75.6 x 7.2 mm or 8 mm |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 177 g or 193 g (6.24 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i, Mohs level 4 |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~91.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 5200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - International Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) - India |
| Чипсет | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) - International Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) - India |
| Графика (GPU) | Adreno 810 |
| ОС | Android 16, up to 3 major Android upgrades |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM uMCP |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/3.0", 1.12µm, PDAF |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR, panorama |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/3.14", 0.7µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band or tri-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 68W wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 5200 mAh or 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Orient Blue, Sporting Green, Blue Surf, Country Air, Silhouette |
| Модели | XT2605-1, XT2605-2 |
| Цена | About 440 EUR |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 72:46h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class A |
| Free Fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class B |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Edge 70 Fusion работает на Android 16, up to 3 major Android upgrades.
Толщина Motorola Edge 70 Fusion составляет 177g or 193g, 8mm thickness.
Motorola Edge 70 Fusion оснащен 7000 mAh.
Motorola Edge 70 Fusion Supports Up To 68W зарядка.
Motorola Edge 70 Fusion работает на базе Snapdragon 7s Gen 3.
Motorola Edge 70 Fusion оснащен 8/12 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Released 2026, March 02
Разрешение экрана Motorola Edge 70 Fusion составляет 1272x2772 pixels.
Экран Motorola Edge 70 Fusion имеет размер 6.78".
Основная камера Motorola Edge 70 Fusion имеет 50 MP.
Motorola Edge 70 Fusion поддерживает запись видео до 2160p.















