
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 66 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 7, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 02 |
| Статус | Available. Released 2026, March |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame |
| Размеры | 162.8 x 75.6 x 7.2 mm (6.41 x 2.98 x 0.28 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + eSIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 177 g (6.24 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~449 ppi density) |
| Размер | 6.8 inches, 113.1 cm2 (~91.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 5200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| Чипсет | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 810 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM uMCP |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 10 MP, f/2.0, 73mm (telephoto), 1/3.94", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 68W wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Orient Blue, Sporting Green, Silhouette, Blue Surf |
| Цена | About 480 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Edge 70 Fusion+ работает на Android 16.
Толщина Motorola Edge 70 Fusion+ составляет 177g, 7.2mm thickness.
Motorola Edge 70 Fusion+ оснащен 5200 mAh.
Motorola Edge 70 Fusion+ Supports Up To 68W зарядка.
Motorola Edge 70 Fusion+ работает на базе Snapdragon 7s Gen 4.
Motorola Edge 70 Fusion+ оснащен 12 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, March
Разрешение экрана Motorola Edge 70 Fusion+ составляет 1272x2772 pixels.
Экран Motorola Edge 70 Fusion+ имеет размер 6.8".
Основная камера Motorola Edge 70 Fusion+ имеет 50 MP.
Motorola Edge 70 Fusion+ поддерживает запись видео до 2160p.

















