
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame |
| Размеры | 162.1 x 76.4 x 7 mm (6.38 x 3.01 x 0.28 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 186 g (6.56 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Разрешение | 1264 x 2780 pixels (~446 ppi density) |
| Размер | 6.8 inches, 113.9 cm2 (~92.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, 6200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 829 |
| ОС | Android 16, up to 7 major Android upgrades |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Laser AF, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, multi-directional PDAF, OIS 50 MP, 71mm (periscope telephoto), 1/1.95", 0.8µm, dual-pixel PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 12mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 0.64µm, PDAF |
| Видео | 8K@30fps (Dolby Vision), 4K@30/60fps (Dolby Vision), 4K@120fps, 1080p@30/60/120/240fps, 10-bit HDR10+, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/1.9, 21mm (wide), 1/2.93", 0.6µm, dual-pixel PDAF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, HDR |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio Sound by Bose; Qualcomm Snapdragon Sound |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.1 Gen2, OTG, DisplayPort 1.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect (Ready For) support Ultra Wideband (UWB) support |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 90W wired 50W wireless 10W reverse wireless 5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gold, Blue |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Edge 70 Ultra работает на Android 16, up to 7 major Android upgrades.
Толщина Motorola Edge 70 Ultra составляет 186g, 7mm thickness.
Motorola Edge 70 Ultra оснащен 5200 mAh.
Motorola Edge 70 Ultra Supports Up To 90W50W зарядка.
Motorola Edge 70 Ultra работает на базе Snapdragon 8 Gen 5.
Motorola Edge 70 Ultra оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Motorola Edge 70 Ultra составляет 1264x2780 pixels.
Экран Motorola Edge 70 Ultra имеет размер 6.8".
Основная камера Motorola Edge 70 Ultra имеет 50 MP.
Motorola Edge 70 Ultra поддерживает запись видео до 2160p.
















