
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, January 29 |
| Статус | Available. Released 2026, January 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 3), plastic frame, silicone polymer back (eco leather) |
| Размеры | 165.7 x 76 x 8.2 mm (6.52 x 2.99 x 0.32 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| Размер | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 800 nits (typ), 1050 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF 5 MP, f/2.2, 19mm (ultrawide), 1/5.0", 1.12µm |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, 22mm (wide), 1/3.1", 0.7µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 18W wired |
| Тип | 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Bordeaux, Alaskan Blue, Evening Blue |
| Цена | About 170 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G17 работает на Android 15.
Толщина Motorola Moto G17 составляет 8.2mm thickness.
Motorola Moto G17 оснащен 5200 mAh.
Motorola Moto G17 Supports Up To 18W зарядка.
Motorola Moto G17 работает на базе Helio G81 Extreme.
Motorola Moto G17 оснащен 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, January 29
Разрешение экрана Motorola Moto G17 составляет 1080x2400 pixels.
Экран Motorola Moto G17 имеет размер 6.72".
Основная камера Motorola Moto G17 имеет 50 MP.
Motorola Moto G17 поддерживает запись видео до 1080p.
















