
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Размеры | 166.3 x 76.5 x 8.7 mm (6.55 x 3.01 x 0.34 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM Water-repellent design |
| Вес | 210 g (7.41 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Unspecified |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| Размер | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~85.7% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, HDR10, 1000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 & 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 710 |
| ОС | Android 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8 (wide), 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, (wide), 0.7µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 33W wired |
| Тип | 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black; other colors |
| Модели | XT2533-4 |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G36 работает на Android 15.
Толщина Motorola Moto G36 составляет 210g, 8.7mm thickness.
Motorola Moto G36 оснащен 7000 mAh.
Motorola Moto G36 Supports Up To 33W зарядка.
Motorola Moto G36 работает на базе Snapdragon 7s Gen 2.
Motorola Moto G36 оснащен 4-12 GB.
128GB/256GB/512GB storage, microSDXC
Not announced yet
Разрешение экрана Motorola Moto G36 составляет 1080x2400 pixels.
Экран Motorola Moto G36 имеет размер 6.72".
Основная камера Motorola Moto G36 имеет 50 MP.
Motorola Moto G36 поддерживает запись видео до 2160p.















