
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 - ЕМЕА |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA - ЕМЕА |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front Gorilla Glass 7i), plastic back or silicone polymer (eco leather), plastic frame |
| Размеры | 166.2 x 76.5 x 7.8 mm (6.54 x 3.01 x 0.31 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP64 water resistant MIL-STD 810H certified |
| Вес | 191 g (6.74 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i, Mohs level 4 |
| Разрешение | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | LCD, 120Hz, HDR10, 1050 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, 0.61µm, PDAF |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 20W wired 6W reverse wired |
| Тип | 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | PANTONE Nautical Blue. Impenetrable, Fuchsia Red |
| Цена | About 210 EUR |
| Custom EU LABEL | |
| Аккумулятор | 48:27h endurance, 1000 cycles |
| Energy | Class B |
| Free Fall | Class B (180 falls) |
| Repairability | Class B |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G37 работает на Android 16.
Толщина Motorola Moto G37 составляет 191g, 7.8mm thickness.
Motorola Moto G37 оснащен 5200 mAh.
Motorola Moto G37 Supports Up To 18W зарядка.
Motorola Moto G37 работает на базе Dimensity 6300.
Motorola Moto G37 оснащен 4 GB.
64GB/128GB/256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Motorola Moto G37 составляет 720x1604 pixels.
Экран Motorola Moto G37 имеет размер 6.67".
Основная камера Motorola Moto G37 имеет 50 MP.
Motorola Moto G37 поддерживает запись видео до 2160p.

















