
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 - ЕМЕА |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA - ЕМЕА |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| Размеры | 166.2 x 76.5 x 8.8 mm (6.54 x 3.01 x 0.35 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP64 water resistant MIL-STD 810H certified |
| Вес | 215 g (7.58 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Разрешение | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1050 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (dedicated slot) |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 50 MP, f/1.8, 0.61µm, PDAF |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 30W wired 6W reverse wired |
| Тип | 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | PANTONE Impenetrable, Capri, Nautical Blue, Fuchsia Red |
| Цена | About 300 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G37 Power работает на Android 16.
Толщина Motorola Moto G37 Power составляет 215g, 8.8mm thickness.
Motorola Moto G37 Power оснащен 7000 mAh.
Motorola Moto G37 Power Supports Up To 18W зарядка.
Motorola Moto G37 Power работает на базе Dimensity 6300.
Motorola Moto G37 Power оснащен 4/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Motorola Moto G37 Power составляет 720x1604 pixels.
Экран Motorola Moto G37 Power имеет размер 6.67".
Основная камера Motorola Moto G37 Power имеет 50 MP.
Motorola Moto G37 Power поддерживает запись видео до 2160p.

















