
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 3), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| Размеры | 166.2 x 76.5 x 7.8 mm (6.54 x 3.01 x 0.31 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 water-resistant design MIL-STD-810H compliant |
| Вес | 191 g (6.74 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| Размер | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~84.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 108 MP, f/1.7, 0.64µm, PDAF 2 MP, f/2.4 (macro), 1.12µm |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 1.12µm |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 20W wired, 6W reverse wired |
| Тип | 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | PANTONE Impenetrable, Nautical Blue, Fuchsia Red |
| Цена | About 320 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G47 работает на Android 16.
Толщина Motorola Moto G47 составляет 191g, 7.8mm thickness.
Motorola Moto G47 оснащен 5200 mAh.
Motorola Moto G47 Supports Up To 18W зарядка.
Motorola Moto G47 работает на базе Dimensity 6300.
Motorola Moto G47 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Motorola Moto G47 составляет 1080x2400 pixels.
Экран Motorola Moto G47 имеет размер 6.67".
Основная камера Motorola Moto G47 имеет 108 MP.
Motorola Moto G47 поддерживает запись видео до 2080p.
















