
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, January 29 |
| Статус | Available. Released 2026, January 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 7i), silicone polymer (eco leather) back, plastic frame |
| Размеры | 164.2 x 77.4 x 7.3 mm (6.46 x 3.05 x 0.29 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM· Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 182 g (6.42 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i *Display resolution is not officially revealed |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels*, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~88.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Основная камера | |
| Двойная | 108 MP, f/1.7, (wide), 0.64µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (ultrawide), 1.12µm, AF |
| Функции | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2, (wide), 0.64µm |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 30W wired |
| Тип | 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Black Olive, Shaded Spruce |
| Цена | About 290 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G77 работает на Android 16.
Толщина Motorola Moto G77 составляет 182g, 7.3mm thickness.
Motorola Moto G77 оснащен 5200 mAh.
Motorola Moto G77 Supports Up To 30W зарядка.
Motorola Moto G77 работает на базе Dimensity 6400.
Motorola Moto G77 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, January 29
Разрешение экрана Motorola Moto G77 составляет 1272x2772 pixels*.
Экран Motorola Moto G77 имеет размер 6.78".
Основная камера Motorola Moto G77 имеет 108 MP.
Motorola Moto G77 поддерживает запись видео до 1440p.
















