
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - International |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 42, 71 - EMEA & AP |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 71, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - EMEA & AP |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass 7i), plastic frame, silicone polymer (eco leather) back |
| Размеры | 164.5 x 77.3 x 7.3 mm (6.48 x 3.04 x 0.29 in) |
| SIM-карта | · Nano-SIM + eSIM · Nano-SIM + Nano-SIM IP66/IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 183 g (6.46 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Corning Gorilla Glass 7i |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~88.4% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.5 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 200 MP, f/1.8(wide), 0.5µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1.12µm |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 32 MP, f/2.2 |
| Видео | 2K@30fps, 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass Smart Connect support |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 30W wired |
| Тип | 5200 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Overture, Blue Atoll |
| Цена | About 400 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto G87 работает на Android 16.
Толщина Motorola Moto G87 составляет 183g, 7.3mm thickness.
Motorola Moto G87 оснащен 5200 mAh.
Motorola Moto G87 Supports Up To 30W зарядка.
Motorola Moto G87 работает на базе Dimensity 6400.
Motorola Moto G87 оснащен 8/12 GB.
256GB/512GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Motorola Moto G87 составляет 1272x2772 pixels.
Экран Motorola Moto G87 имеет размер 6.78".
Основная камера Motorola Moto G87 имеет 200 MP.
Motorola Moto G87 поддерживает запись видео до 2160p.

















