
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2024, August 13 |
| Статус | Available. Released 2024, August |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic back, zinc alloy frame |
| Размеры | 50.6 x 44.6 x 11 mm (1.99 x 1.76 x 0.43 in) |
| SIM-карта | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Compatible with standard 20mm straps |
| Вес | 55 g (1.94 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 320 x 320 pixels (~316 ppi density) |
| Размер | 1.43 inches |
| Тип | AMOLED |
| ОС и Чипсет | |
| ОС | Moto Watch OS |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | Unspecified storage |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | No |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion 300 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Glacier Silver, Phantom Black, Rose Gold |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Moto Watch 120 работает на Moto Watch OS.
Толщина Motorola Moto Watch 120 составляет 55g, 11mm thickness.
Motorola Moto Watch 120 оснащен 300 mAh.
Unspecified storage storage, no card slot
Released 2024, August
Разрешение экрана Motorola Moto Watch 120 составляет 320x320 pixels.
Экран Motorola Moto Watch 120 имеет размер 1.43".
















