
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Available. Released 2026, April 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass), aluminum frame, hinge (titaniuml) |
| Размеры | Unfolded: 171.3 x 74 x 7.3 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.9 mm |
| SIM-карта | Nano-SIM + eSIM IP48 water resistant (up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
| Вес | 188 g (6.63 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2640 pixels (~413 ppi density) Second external AMOLED, 1B colors, 90Hz, HDR10+, 1700 nits (peak) 3.6 inches, 1056 x 1066 pixels, 413 ppi, Gorilla Glass Victus |
| Размер | 6.9 inches, 107.6 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, 120Hz, Dolby Vision, HDR10+, 3000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400X (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.7, (wide), 1/1.95", 0.8µm, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 1.28µm |
| Функции | LED flash, panorama, HDR, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.4, (wide), 1/3.14", 0.7µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e, tri-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), gyro, accelerometer, proximity, compass, barometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 30W wired 15W wireless |
| Тип | Si/C Li-Ion 4800 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Hematite, Sporting Green, Bright White |
| Цена | £ 799.99 |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Razr 70 работает на Android 16.
Толщина Motorola Razr 70 составляет 188g, 7.3mm thickness.
Motorola Razr 70 оснащен 4800 mAh.
Motorola Razr 70 Supports Up To 30W15W зарядка.
Motorola Razr 70 работает на базе Dimensity 7400X.
Motorola Razr 70 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
Разрешение экрана Motorola Razr 70 составляет 1080x2640 pixels.
Экран Motorola Razr 70 имеет размер 6.9".
Основная камера Motorola Razr 70 имеет 50 MP.
Motorola Razr 70 поддерживает запись видео до 4160p.

















