
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 46, 48, 66, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Available. Released 2026, April 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass Victus), hinge (titanium) |
| Размеры | Unfolded: 171.4 x 74 x 7.1 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.3 mm |
| SIM-карта | Nano-SIM + eSIM IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 189 g (6.67 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1084 x 2640 pixels (~414 ppi density) Second external LTPS AMOLED, 1B colors, 165Hz, 2400 nits (peak) 4 inches, 1272 x 1080 pixels, 165Hz, 417 ppi, Gorilla Glass Victus |
| Размер | 6.9 inches, 107.9 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| Тип | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, Dolby Vision, 165Hz, HDR10+, 3000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X4 & 4x2.8 GHz Cortex-A720 & 3x2.0 GHz Cortex-A520) |
| Чипсет | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 735 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM UFS 4.0 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.76", 1.28µm |
| Функции | Pantone Validated, LED flash, panorama, HDR |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, HDR10+, Dolby Vision |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR |
| Одинарная | 32 MP, f/2.4, (wide), 0.7µm |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e/7, tri-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass, barometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired 15W wireless 5W reverse wired |
| Тип | 4500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Mountain View |
| Цена | About 1150 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Razr 70+ работает на Android 16.
Толщина Motorola Razr 70+ составляет 189g, 7.1mm thickness.
Motorola Razr 70+ оснащен 4500 mAh.
Motorola Razr 70+ Supports Up To 45W15W зарядка.
Motorola Razr 70+ работает на базе Snapdragon 8s Gen 3.
Motorola Razr 70+ оснащен 12 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
Разрешение экрана Motorola Razr 70+ составляет 1084x2640 pixels.
Экран Motorola Razr 70+ имеет размер 6.9".
Основная камера Motorola Razr 70+ имеет 50 MP.
Motorola Razr 70+ поддерживает запись видео до 2160p.

















