
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71 |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 12, 14, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 70, 71, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 29 |
| Статус | Available. Released 2026, April 29 |
| Корпус | |
| Материалы | Plastic front (unfolded), glass front (folded, Gorilla Glass Ceramic), aluminum frame |
| Размеры | Unfolded: 171.5 x 74 x 7.2 mm Folded: 88.1 x 74 x 15.7 mm |
| SIM-карта | Nano-SIM + eSIM IP48 dust and water resistant (dust > 1mm; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 199 g (7.02 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1224 x 2992 pixels (~462 ppi density) Second external LTPO AMOLED, 1B colors, Dolby Vision, 165Hz, HDR10+, 3000 nits (peak) 4 inches, 1272 x 1080 pixels, 417 ppi, Gorilla Glass Ceramic |
| Размер | 7.0 inches, 110.8 cm2 (~87.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | Foldable LTPO AMOLED, 1B colors, 165Hz, Dolby Vision, HDR10+, 5000 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.47 GHz Oryon+ 6x3.53 GHz Oryon) |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 830 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 512GB 16GB RAM UFS 4.0 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.56", 2.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), 1/2.93", 1.2µm |
| Функции | LED flash, panorama, HDR, Pantone Validated Colour and Skin Tones |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, Dolby Vision HDR10+ |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, (wide), 1.28µm |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (with Dolby Atmos) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 68W wired 30W wireless 5W reverse wired |
| Тип | 5000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pantone: Orient Blue, Cocoa |
| Цена | About 1390 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Motorola Razr 70 Ultra работает на Android 16.
Толщина Motorola Razr 70 Ultra составляет 199g, 7.2mm thickness.
Motorola Razr 70 Ultra оснащен 5000 mAh.
Motorola Razr 70 Ultra Supports Up To 68W30W зарядка.
Motorola Razr 70 Ultra работает на базе Snapdragon 8 Elite.
Motorola Razr 70 Ultra оснащен 16 GB.
512GB storage, no card slot
Released 2026, April 29
Разрешение экрана Motorola Razr 70 Ultra составляет 1224x2992 pixels.
Экран Motorola Razr 70 Ultra имеет размер 7.0".
Основная камера Motorola Razr 70 Ultra имеет 50 MP.
Motorola Razr 70 Ultra поддерживает запись видео до 4320p.















