
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 1800 / 1900 GSM 850 / 900 / 1800 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1/3/4/5/8/18/19/26/28A/34/38/39/40/41/42/43/48/66 LTE |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 18, 26, 28A, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 28 |
| Статус | Available. Released 2026, April 28 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Crystal Shield Glass), glass back or silicone polymer back (eco leather), aluminum frame |
| Размеры | 162.5 x 77.5 x 8.5 mm (6.40 x 3.05 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP66/IP68/IP69/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 217 g or 219 g (Metal Storm) (7.65 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 165Hz, PWM, Dolby Vision, HDR10+, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G1 Ultra MC12 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/1.55", PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3" |
| Видео | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 120W wired, PPS(55W), PD(13.5W) |
| Тип | Si/C Li-Ion 8600 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Ace Awakening, Metal Storm |
| Цена | About 440 EUR |
Часто задаваемые вопросы
OnePlus Ace 6 Ultra работает на Android 16, ColorOS 16.
Толщина OnePlus Ace 6 Ultra составляет 217g or 219g (Metal Storm), 8.5mm thickness.
OnePlus Ace 6 Ultra оснащен 8600 mAh.
OnePlus Ace 6 Ultra Supports Up To 120W зарядка.
OnePlus Ace 6 Ultra работает на базе Dimensity 9500.
OnePlus Ace 6 Ultra оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, April 28
Разрешение экрана OnePlus Ace 6 Ultra составляет 1272x2772 pixels.
Экран OnePlus Ace 6 Ultra имеет размер 6.78".
Основная камера OnePlus Ace 6 Ultra имеет 50 MP.
OnePlus Ace 6 Ultra поддерживает запись видео до 2160p.

















