
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Crystal Shield Glass), glass back, aluminum frame |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Разрешение | 1272 x 2800 pixels (~454 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 111.7 cm2 |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 185Hz, PWM, HDR10+, Dolby Vision, HDR Vivid |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | HDR, panorama |
| Одинарная | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide), 1/3", 1.0µm |
| Видео | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 9000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, White, Silver |
Часто задаваемые вопросы
OnePlus Ace 7 работает на Android 16, ColorOS 16.
OnePlus Ace 7 оснащен 9000 mAh.
OnePlus Ace 7 Supports Up To 100W зарядка.
OnePlus Ace 7 работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
OnePlus Ace 7 оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана OnePlus Ace 7 составляет 1272x2800 pixels.
Экран OnePlus Ace 7 имеет размер 6.78".
Основная камера OnePlus Ace 7 имеет 50 MP.
OnePlus Ace 7 поддерживает запись видео до 2160p.















