
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 38, 40, 41, 42, 48 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 07 |
| Статус | Available. Released 2026, May 08 |
| Корпус | |
| Размеры | 162.5 x 77.5 x 8.5 mm (6.40 x 3.05 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 215 g (7.58 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 144Hz, 3840Hz PWM, HDR, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 3600 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| Чипсет | Qualcomm SM7635-AC Snapdragon 7s Gen 4 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 810 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | Unspecified |
| Встроенная | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF, OIS Auxiliary lens |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 32 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/3.1", 0.7µm |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired, 55W PPS, 13.5W PD 27W reverse wired Bypass charging |
| Тип | 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Pitch Black, Lunar Pearl, Blue |
| Цена | About 270 EUR |
Часто задаваемые вопросы
OnePlus Nord CE6 работает на Android 16.
Толщина OnePlus Nord CE6 составляет 215g, 8.5mm thickness.
OnePlus Nord CE6 оснащен 8000 mAh.
OnePlus Nord CE6 Supports Up To 80W зарядка.
OnePlus Nord CE6 работает на базе Snapdragon 7s Gen 4.
OnePlus Nord CE6 оснащен 8 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Released 2026, May 08
Разрешение экрана OnePlus Nord CE6 составляет 1272x2772 pixels.
Экран OnePlus Nord CE6 имеет размер 6.78".
Основная камера OnePlus Nord CE6 имеет 50 MP.
OnePlus Nord CE6 поддерживает запись видео до 2160p.

















