
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 07 |
| Статус | Available. Released 2026, May 12 |
| Корпус | |
| Размеры | 165.9 x 76 x 8.5 mm (6.53 x 2.99 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| Размер | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 144Hz, 800 nits (typ), 1000 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 7400 Apex (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali G615 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88", 0.61µm, PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, 25mm (wide), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired, 45W PPS 10W reverse wired Bypass charging |
| Тип | 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Hyper Black, Vivid Mint |
| Цена | About 190 EUR |
Часто задаваемые вопросы
OnePlus Nord CE6 Lite работает на Android 16.
Толщина OnePlus Nord CE6 Lite составляет 208g, 8.5mm thickness.
OnePlus Nord CE6 Lite оснащен 7000 mAh.
OnePlus Nord CE6 Lite Supports Up To 45W зарядка.
OnePlus Nord CE6 Lite работает на базе Dimensity 7400 Apex.
OnePlus Nord CE6 Lite оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, May 12
Разрешение экрана OnePlus Nord CE6 Lite составляет 1080x2400 pixels.
Экран OnePlus Nord CE6 Lite имеет размер 6.72".
Основная камера OnePlus Nord CE6 Lite имеет 50 MP.
OnePlus Nord CE6 Lite поддерживает запись видео до 2160p.

















