
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 24 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 30 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| Размеры | 289.7 x 209.8 x 5.9 mm (11.41 x 8.26 x 0.23 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 672 g (1.48 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 2400 x 3392 pixels (~315 ppi density) |
| Размер | 13.2 inches, 530.0 cm2 (~87.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 700 nits (typ), 1000 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16, OxygenOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash |
| Одинарная | 13 MP |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No 24-bit/192kHz audio |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, accessory connector |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity (accessories only), gyro, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired |
| Тип | 13380 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Dune Glow, Sage Mist |
| Цена | About 600 EUR |
Часто задаваемые вопросы
OnePlus Pad 4 работает на Android 16, OxygenOS 16.
Толщина OnePlus Pad 4 составляет 672g, 5.9mm thickness.
OnePlus Pad 4 оснащен 13380 mAh.
OnePlus Pad 4 Supports Up To 80W зарядка.
OnePlus Pad 4 работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
OnePlus Pad 4 оснащен 8/12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 30
Разрешение экрана OnePlus Pad 4 составляет 2400x3392 pixels.
Экран OnePlus Pad 4 имеет размер 13.2".
Основная камера OnePlus Pad 4 имеет 13 MP.
OnePlus Pad 4 поддерживает запись видео до 2160p.














