
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 38, 40, 41, 42, 48 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 18 |
| Статус | Available. Released 2026, March 18 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.5 x 8.6 mm (6.56 x 3.09 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| Вес | 212 g (7.48 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (typ), 1125 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 15, ColorOS 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45 wired, 33W PPS, 13.5W PD 5W reverse wired |
| Тип | 6500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Aurora Gold, Plum Purple |
| Модели | CPH2889 |
| Цена | About 180 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
Oppo A6s (India) работает на Android 15, ColorOS 15.
Толщина Oppo A6s (India) составляет 212g, 8.6mm thickness.
Oppo A6s (India) оснащен 6500 mAh.
Oppo A6s (India) Supports Up To 45W зарядка.
Oppo A6s (India) работает на базе Dimensity 6300.
Oppo A6s (India) оснащен 4/6 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, March 18
Разрешение экрана Oppo A6s (India) составляет 720x1570 pixels.
Экран Oppo A6s (India) имеет размер 6.75".
Основная камера Oppo A6s (India) имеет 50 MP.
Oppo A6s (India) поддерживает запись видео до 1080p.
















