
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Global HSDPA 900 / 2100 - India |
| Диапазоны 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66, 71 - Global 1, 3, 5, 8, 40 - India |
| Диапазоны 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 18, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 89 SA/NSA - Global 1, 3, 5, 8, 40 SA/NSA - India |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 21 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame, glass back or silicone polymer back (eco leather) |
| Размеры | 163.2 x 77.0 x 8.7 mm or 9.1 mm |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM (max 2 at a time) IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 235 g (8.29 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Gorilla Glass Victus 2 Ultra HDR image support |
| Разрешение | 1440 x 3168 pixels (~510 ppi density) |
| Размер | 6.82 inches, 113.0 cm2 (~90.0% screen-to-body ratio) |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, Dolby Vision, HDR10+, 800 nits (typ), 1800 nits (HBM), 3600 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| Чипсет | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| Графика (GPU) | Adreno 840 |
| ОС | Android 16 up to 5 major Android upgrades, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Laser AF, color spectrum sensor, Hasselblad Color Calibration, LED flash, HDR, panorama |
| Четверная | 200 MP, f/1.5, 23mm (wide), 1/1.12", PDAF, OIS 200 MP, f/2.2, 70mm (periscope telephoto), 1/1.28", PDAF (15cm - ∞), OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/3.5, 230mm (periscope telephoto), 1/2.75", PDAF, OIS, 10x optical zoom 50 MP, f/2.0, 14mm, 123˚ (ultrawide), 1/1.95", PDAF |
| Видео | 8k@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps; gyro-EIS; Dolby Vision HDR, 10‑bit video, O-Log2, cinematic LUT |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.4, 21mm (wide), 1/2.75", PDAF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), GLONASS, NavIC (L5) |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, 55W PPS, 18W PD/QC 50W wireless 10W reverse wireless Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7050 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Tundra Umber, Canyon Orange, Polar Glacier |
| Модели | CPH2841, PMA110 |
| Цена | About 1700 EUR |
| Custom Our Tests | |
| Аккумулятор | Active use score 20:10h |
| Дисплей | 1156 nits max brightness (measured) |
| Динамик | -25.6 LUFS (Very good) |
| Performance | AnTuTu: 2854496 (v10), 4110112 (v11) GeekBench: 10895 (v6) 3DMark: 7339 (Wild Life Extreme) |
Часто задаваемые вопросы
Oppo Find X9 Ultra работает на Android 16 up to 5 major upgrades, ColorOS 16.
Толщина Oppo Find X9 Ultra составляет 235g, 8.7mm thickness.
Oppo Find X9 Ultra оснащен 7050 mAh.
Oppo Find X9 Ultra Supports Up To 100W50W зарядка.
Oppo Find X9 Ultra работает на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5.
Oppo Find X9 Ultra оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
Разрешение экрана Oppo Find X9 Ultra составляет 1440x3168 pixels.
Экран Oppo Find X9 Ultra имеет размер 6.82".
Основная камера Oppo Find X9 Ultra имеет 200 MP.
Oppo Find X9 Ultra поддерживает запись видео до 4320p.
















