
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 20 |
| Статус | Available. Released 2026, March 20 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.6 x 78.5 x 8.6 mm (6.56 x 3.09 x 0.34 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| Вес | 216 g (7.62 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| Размер | 6.75 inches, 111.4 cm2 (~85.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 1125 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| ОС | Android 15, ColorOS 15 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 2.2 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 45W wired, 33W PPS, 13.5W PD, 37% in 30 min 5W reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Prism Violet, Prism White, Icy Blue |
| Модели | CPH2869 |
| Цена | About 170 EUR |
| SAR | 1.14 W/kg (head) 0.89 W/kg (body) |
Часто задаваемые вопросы
Oppo K14 работает на Android 15, ColorOS 15.
Толщина Oppo K14 составляет 216g, 8.6mm thickness.
Oppo K14 оснащен 7000 mAh.
Oppo K14 Supports Up To 45W зарядка.
Oppo K14 работает на базе Dimensity 6300.
Oppo K14 оснащен 6/8 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, March 20
Разрешение экрана Oppo K14 составляет 720x1570 pixels.
Экран Oppo K14 имеет размер 6.75".
Основная камера Oppo K14 имеет 50 MP.
Oppo K14 поддерживает запись видео до 1080p.
















