
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Размеры | 8.3 mm thickness |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| Вес | 197 g (6.95 oz) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 1280 x 2800 pixels, 19.5:9 ratio (~467 ppi density) |
| Размер | 6.59 inches, 105.9 cm2 |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.0 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Функции | 1080p@30fps |
| Одинарная | 16 MP, f/2.4, 22mm (wide) |
| Видео | Yes |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired, 44W UFCS, 33W PPS, 13.5W PD Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Silver, Pink, Gold |
| Модели | PMH110 |
Часто задаваемые вопросы
Oppo K14 Turbo работает на Android 16, ColorOS 16.
Толщина Oppo K14 Turbo составляет 197 g.
Oppo K14 Turbo оснащен 7500 mAh.
Oppo K14 Turbo Supports Up To 80W зарядка.
Oppo K14 Turbo работает на базе Dimensity 8500.
Oppo K14 Turbo оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Oppo K14 Turbo составляет 1280x2800 pixels.
Экран Oppo K14 Turbo имеет размер 6.59".
Основная камера Oppo K14 Turbo имеет 50 MP.
Oppo K14 Turbo поддерживает запись видео до 2160p.















