
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 01 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 03 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Crystal Shield Glass), aluminum frame |
| Размеры | 158.3 x 75.1 x 8.3 mm (6.23 x 2.96 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| Вес | 200/202/203 g (7.05 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Разрешение | 1256 x 2760 pixels (~460 ppi density) |
| Размер | 6.59 inches, 105.6 cm2 (~88.9% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 144Hz, 600 nits (typ), 1200 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 Super (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 116˚ (ultrawide) |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, panorama |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide) |
| Видео | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired, 44W/80W UFCS, 55W PPS, 13.5W PD Reverse wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 7500 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Silver, Pink, Black/Gold |
| Модели | PMH110 |
| Цена | About 400 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Oppo K15 Pro работает на Android 16, ColorOS 16.
Толщина Oppo K15 Pro составляет 200/202/203g, 8.3mm thickness.
Oppo K15 Pro оснащен 7500 mAh.
Oppo K15 Pro Supports Up To 80W зарядка.
Oppo K15 Pro работает на базе Dimensity 8500 Super.
Oppo K15 Pro оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 03
Разрешение экрана Oppo K15 Pro составляет 1256x2760 pixels.
Экран Oppo K15 Pro имеет размер 6.59".
Основная камера Oppo K15 Pro имеет 50 MP.
Oppo K15 Pro поддерживает запись видео до 2160p.















