
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| Диапазоны 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 01 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, April 03 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front (Crystal Shield Glass), aluminum frame |
| Размеры | 162.4 x 77.5 x 8.3 mm (6.39 x 3.05 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM Built-in cooling fan IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) RGB LED lights (on the back) |
| Вес | 213 g or 219 g (7.51 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Crystal Shield Glass |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 165Hz, 600 nits (typ), 1800 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500s (3 nm) |
| Графика (GPU) | Immortalis-G925 MC12 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS 4.1 |
| Основная камера | |
| Двойная | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 15mm, 116˚ (ultrawide) |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, panorama |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama |
| Одинарная | 16 MP, f/2.4, 23mm (wide) |
| Видео | 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 100W wired, 44W/100W UFCS, 55W PPS, 13.5W PD Reverse wired Bypass charging |
| Тип | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Gray, Silver, Pink |
| Модели | PMG110 |
| Цена | About 460 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Oppo K15 Pro+ работает на Android 16, ColorOS 16.
Толщина Oppo K15 Pro+ составляет 213g or 219g, 8.3mm thickness.
Oppo K15 Pro+ оснащен 8000 mAh.
Oppo K15 Pro+ Supports Up To 100W зарядка.
Oppo K15 Pro+ работает на базе Dimensity 9500s.
Oppo K15 Pro+ оснащен 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 03
Разрешение экрана Oppo K15 Pro+ составляет 1272x2772 pixels.
Экран Oppo K15 Pro+ имеет размер 6.78".
Основная камера Oppo K15 Pro+ имеет 50 MP.
Oppo K15 Pro+ поддерживает запись видео до 2160p.

















