
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | N/A |
| Диапазоны 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Технология | No cellular connectivity |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, May 25 |
| Статус | Coming soon. Exp. release 2026, May 29 |
| Корпус | |
| Размеры | 266.9 x 193.4 x 6 mm (10.51 x 7.61 x 0.24 in) |
| SIM-карта | No Stylus support |
| Вес | 577 g or 579 g (1.27 lb) |
| Дисплей | |
| Разрешение | 2120 x 3000 pixels (~304 ppi density) |
| Размер | 12.1 inches, 445.2 cm2 (~86.2% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 1B colors, 144Hz, Dolby Vision, 600 nits (typ), 900 nits (HBM) |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500s (3 nm) |
| Графика (GPU) | Immortalis-G925 MC12 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 3.1 |
| Основная камера | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers (6 speakers) |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | No |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, accessory connector |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, proximity (accessories only), gyro |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 67W wired, 67W UFCS, 55W PPS, 18W PD |
| Тип | 10420 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Silver, Gray, Blue |
| Модели | OPD2601 |
| Цена | About 440 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Oppo Pad 6 работает на Android 16, ColorOS 16.
Толщина Oppo Pad 6 составляет 577g or 579g, 6mm thickness.
Oppo Pad 6 оснащен 10420 mAh.
Oppo Pad 6 Supports Up To 67W зарядка.
Oppo Pad 6 работает на базе Dimensity 9500s.
Oppo Pad 6 оснащен 8-16 GB.
128GB/256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May 29
Разрешение экрана Oppo Pad 6 составляет 2120x3000 pixels.
Экран Oppo Pad 6 имеет размер 12.1".
Основная камера Oppo Pad 6 имеет 8 MP.
Oppo Pad 6 поддерживает запись видео до 2160p.















