
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Reinforced glass |
| Разрешение | 1216 x 2640 pixels, 19.5:9 ratio (~460 ppi density) |
| Размер | 6.32 inches, 97.9 cm2 |
| Тип | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR10+ |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 8500 (4 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS |
| Основная камера | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 200 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.8, 85mm (telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 50 MP, f/2.0, 16mm, 116˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, HDR |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 18mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired, 13.5W PD, 44W UFCS, 55W PPS Reverse wired |
| Тип | 6700 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Purple, White |
Часто задаваемые вопросы
Oppo Reno16 (China) работает на Android 16, ColorOS 16.
Oppo Reno16 (China) оснащен 6700 mAh.
Oppo Reno16 (China) Supports Up To 80W зарядка.
Oppo Reno16 (China) работает на базе Dimensity 8500.
Oppo Reno16 (China) оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Oppo Reno16 (China) составляет 1216x2640 pixels.
Экран Oppo Reno16 (China) имеет размер 6.32".
Основная камера Oppo Reno16 (China) имеет 50 MP.
Oppo Reno16 (China) поддерживает запись видео до 2160p.
















