
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| Диапазоны 4G | LTE |
| Диапазоны 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | Not announced yet |
| Статус | Rumored |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, aluminum frame, glass back |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 2m for 30 min) |
| Дисплей | |
| Защита | Reinforced glass |
| Разрешение | 1272 x 2772 pixels, 19.5:9 ratio (~450 ppi density) |
| Размер | 6.78 inches, 112.4 cm2 |
| Тип | LTPO AMOLED, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, HDR10+ |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (1x3.73 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| Чипсет | Mediatek Dimensity 9500s (3 nm) |
| Графика (GPU) | Immortalis-G925 MC12 |
| ОС | Android 16, ColorOS 16 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS |
| Основная камера | |
| Функции | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| Тройная | 200 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.8, 85mm (telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 50 MP, f/2.0, 16mm, 116˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, HDR |
| Фронтальная камера | |
| Функции | Panorama, HDR |
| Одинарная | 50 MP, f/2.0, 18mm, 100˚ (ultrawide), AF |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes, with stereo speakers |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| ИК-порт | Yes |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 80W wired, 13.5W PD, 44W UFCS, 55W PPS 50W wireless Reverse wired Bypass charging |
| Тип | 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Blue, White |
Часто задаваемые вопросы
Oppo Reno16 Pro (China) работает на Android 16, ColorOS 16.
Oppo Reno16 Pro (China) оснащен 7000 mAh.
Oppo Reno16 Pro (China) Supports Up To 80W50W зарядка.
Oppo Reno16 Pro (China) работает на базе Dimensity 9500s.
Oppo Reno16 Pro (China) оснащен 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
Разрешение экрана Oppo Reno16 Pro (China) составляет 1272x2772 pixels.
Экран Oppo Reno16 Pro (China) имеет размер 6.78".
Основная камера Oppo Reno16 Pro (China) имеет 50 MP.
Oppo Reno16 Pro (China) поддерживает запись видео до 2160p.
















