
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | N/A |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - cellular model only |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 - cellular model only |
| Скорость | No |
| Технология | HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, March 17 |
| Статус | Available. Released 2026, March 20 |
| Корпус | |
| Материалы | Sapphire crystal front, titanium alloy frame, plastic back |
| Размеры | 47.4 x 47.4 x 11 mm (1.87 x 1.87 x 0.43 in) |
| SIM-карта | eSIM (market/region dependent) - cellular model only IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Waterproof (5ATM) MIL-STD-810H compliant Compatible with standard 22mm straps ECG certified |
| Вес | 43 g (1.52 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Sapphire crystal glass |
| Разрешение | 466 x 466 pixels (~310 ppi density) |
| Размер | 1.5 inches |
| Тип | LTPO AMOLED, 1500 nits (peak) |
| ОС и Чипсет | |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
| ОС | ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0 |
| Память | |
| Слот для карты | No |
| Встроенная | 32GB 2GB RAM |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | No |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| Геопозиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| Радио | No |
| USB | No |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Accelerometer, gyro, barometer, compass, heart rate, SpO2, thermometer (skin temperature) |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 7.5W wired, 100% in 75 min |
| Тип | Li-Ion 646 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Black, Titanium |
| Модели | OWW261 |
| Цена | About 330 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Oppo Watch X3 работает на ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0.
Толщина Oppo Watch X3 составляет 43g, 11mm thickness.
Oppo Watch X3 оснащен 646 mAh.
Oppo Watch X3 Supports Up To 8W зарядка.
Oppo Watch X3 работает на базе Snapdragon W5 Gen 1.
Oppo Watch X3 оснащен 2 GB.
32GB storage, no card slot
Released 2026, March 20
Разрешение экрана Oppo Watch X3 составляет 466x466 pixels.
Экран Oppo Watch X3 имеет размер 1.5".

















