
Полные характеристики
| Поддержка сетей | |
|---|---|
| Диапазоны 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| Диапазоны 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| Диапазоны 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| Информация о запуске | |
| Анонсировано | 2026, April 30 |
| Статус | Available. Released 2026, May 07 |
| Корпус | |
| Материалы | Glass front, plastic frame, plastic back |
| Размеры | 166.5 x 78.2 x 8.4 mm (6.56 x 3.08 x 0.33 in) |
| SIM-карта | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 2m MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
| Вес | 208 g (7.34 oz) |
| Дисплей | |
| Защита | Panda MN228 or Corning Gorilla Glass |
| Разрешение | 720 x 1570 pixels, 19.5:9 ratio (~254 ppi density) |
| Размер | 6.8 inches, 113.0 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| ОС и Чипсет | |
| Процессор | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| Чипсет | Unisoc T7250 (12 nm) |
| Графика (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| ОС | Android 16 |
| Память | |
| Слот для карты | microSDXC |
| Встроенная | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM eMMC 5.1 |
| Основная камера | |
| Функции | LED flash, HDR, panorama |
| Одинарная | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| Видео | 1080p@30fps |
| Фронтальная камера | |
| Одинарная | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| Видео | 720p@30fps |
| Звук | |
| Разъем 3.5 мм | Yes |
| Динамик | Yes |
| Коммуникации | |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Геопозиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| Радио | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Дополнительно | |
| Датчики | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Питание и аккумулятор | |
| Зарядка | 15W wired, PD, QC Reverse wired |
| Тип | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| Разное | |
| Цвета | Dawn Purple, Dusk Gray |
| Модели | RMX5377 |
| Цена | About 110 EUR |
Часто задаваемые вопросы
Realme C100i работает на Android 16.
Толщина Realme C100i составляет 208g, 8.4mm thickness.
Realme C100i оснащен 7000 mAh.
Realme C100i Supports Up To 15W зарядка.
Realme C100i работает на базе Unisoc T7250.
Realme C100i оснащен 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 07
Разрешение экрана Realme C100i составляет 720x1570 pixels.
Экран Realme C100i имеет размер 6.8".
Основная камера Realme C100i имеет 8 MP.
Realme C100i поддерживает запись видео до 1080p.















